RemontadaO jogo só acaba quando o juiz apita
STK Samorin
2ª Divisão Eslovaca

Virada STK Samorin x Zvolen

Por que virou

Palpites da torcida

Antes do jogo, 56% da torcida apostava em STK Samorin, mas o time saiu perdendo por um gol.

O jogo em uma curva

Vence por 2 golsVence por um golEmpatePerde por um golPerde por 2 gols0153045607590Int.5'30'46'55'Pior momentoA virada
PerdendoEmpatandoVencendoGol STK Samorin Gol Zvolen

Como foi o jogo

  1. 5'

    Gol abre o placar para Zvolen, Zvolen passa à frente: 1-0.

  2. 30'

    Gol empata para STK Samorin, para deixar 1-1.

  3. 46'

    Gol completa a virada para STK Samorin, STK Samorin passa à frente: 2-1.

  4. 55'

    Gol amplia a vantagem de STK Samorin, STK Samorin passa à frente: 3-1.

O jogo em números

STK SamorinZvolen
55%Posse de bola45%
8Finalizações6
5No alvo3
6Escanteios4

Palpites da torcida antes do jogo

STK Samorin 56%Empate 34%Zvolen 10%
de 32 votos

O retrospecto de STK Samorin depois de sair atrás

4vezes que saiu atrás e reagiu
4terminaram em vitória
12pontos ganhos depois de sair atrás
1 golmaior desvantagem revertida
1vezes que estava na frente e sofreu a virada

Todas as viradas de STK Samorin nesta temporada

Viradas sofridas por STK Samorin

Próximos jogos de STK Samorin