RemontadaO jogo só acaba quando o juiz apita
MS Tirat HaCarmel
Division 4

Virada MS Tirat HaCarmel x Maccabi Or Akiva

Por que virou

Os últimos 15 minutos

Um gol de MS Tirat HaCarmel saiu depois dos 75 minutos. O jogo só acaba quando o juiz apita.

Palpites da torcida

Antes do jogo, 46% da torcida apostava em MS Tirat HaCarmel, mas o time saiu perdendo por um gol.

O jogo em uma curva

Vence por um golEmpatePerde por um gol0153045607590Int.38'52'67'85'Pior momentoO empate
PerdendoEmpatandoVencendoGol MS Tirat HaCarmel Gol Maccabi Or Akiva

Como foi o jogo

  1. 38'

    Gol abre o placar para MS Tirat HaCarmel, MS Tirat HaCarmel passa à frente: 1-0.

  2. 52'

    Gol empata para Maccabi Or Akiva, para deixar 1-1.

  3. 67'

    Gol contra a favor de Maccabi Or Akiva, Maccabi Or Akiva passa à frente: 2-1.

  4. 85'

    Gol empata para MS Tirat HaCarmel, para deixar 2-2.

O jogo em números

MS Tirat HaCarmelMaccabi Or Akiva
50%Posse de bola50%
3Escanteios3

Palpites da torcida antes do jogo

Tirat Akarmel 46%Empate 8%Maccabi Or Akiva 46%
de 37 votos

O retrospecto de MS Tirat HaCarmel depois de sair atrás

1vezes que saiu atrás e reagiu
0terminaram em vitória
1pontos ganhos depois de sair atrás
1 golmaior desvantagem revertida
1vezes que estava na frente e sofreu a virada

Viradas sofridas por MS Tirat HaCarmel