RemontadaO jogo só acaba quando o juiz apita
Bedford Town
6ª Divisão Inglesa

Virada Bedford Town x Wingate & Finchley

Por que virou

Os últimos 15 minutos

Um gol de Bedford Town saiu depois dos 75 minutos. O jogo só acaba quando o juiz apita.

Palpites da torcida

Antes do jogo, 67% da torcida apostava em Bedford Town, mas o time saiu perdendo por um gol.

O jogo em uma curva

Vence por um golEmpatePerde por um gol0153045607590Int.28'38'46'85'Pior momentoO empate
PerdendoEmpatandoVencendoGol Bedford Town Gol Wingate & Finchley

Como foi o jogo

  1. 28'

    Gol abre o placar para Wingate & Finchley, Wingate & Finchley passa à frente: 1-0.

  2. 38'

    Gol empata para Bedford Town, para deixar 1-1.

  3. 46'

    Gol recoloca Wingate & Finchley na frente, Wingate & Finchley passa à frente: 2-1.

  4. 85'

    Gol empata para Bedford Town, para deixar 2-2.

O jogo em números

Bedford TownWingate & Finchley
73%Posse de bola27%
14Escanteios4

Palpites da torcida antes do jogo

Bedford FC 67%Empate 20%Wingate & Finchley 13%
de 15 votos

O retrospecto de Bedford Town depois de sair atrás

2vezes que saiu atrás e reagiu
1terminaram em vitória
4pontos ganhos depois de sair atrás
1 golmaior desvantagem revertida
1vezes que estava na frente e sofreu a virada

Todas as viradas de Bedford Town nesta temporada

Viradas sofridas por Bedford Town

Próximos jogos de Bedford Town