RemontadaO jogo só acaba quando o juiz apita
Arka Gdynia
2ª Divisão Polonesa

Virada Arka Gdynia

Arka Gdynia não fez nenhuma virada nos últimos jogos. Ela aparece aqui assim que acontecer.

O retrospecto de Arka Gdynia depois de sair atrás

0vezes que saiu atrás e reagiu
0terminaram em vitória
0pontos ganhos depois de sair atrás
-maior desvantagem revertida
2vezes que estava na frente e sofreu a virada

Viradas sofridas por Arka Gdynia

Próximos jogos de Arka Gdynia