RemontadaRien n'est fini avant le coup de sifflet final
52 Orduspor
2. Lig

Remontada 52 Orduspor contre Ayvalıkgücü BS

Les clés du retour

Les changements de l'entraîneur Günal

Sarıdoğan entre à la place de Basravi (54'), Tunç entre à la place de Erdem (54').

Le dernier quart d'heure

Un but de 52 Orduspor est venu après la 75e minute. Rien n'est fini avant le coup de sifflet final.

Pronostics des fans

Avant le match, 43% des fans voyaient 52 Orduspor gagner, mais l'équipe a d'abord été menée d'un but.

Le match en une courbe

Devant d'un butÉgalitéMené d'un but0153045607590MT35'68'80'Remplacement 54'Remplacement 54'Remplacement 90+1'Remplacement 90+1'Remplacement 90+5'Pire momentLe renversement
MenéÀ égalitéDevantBut 52 Orduspor But Ayvalıkgücü BSRemplacement Carton rouge

Le fil du match

  1. 35'

    Taşer ouvre le score pour Ayvalıkgücü BS, servi par Kısacık, Ayvalıkgücü BS mène désormais 1-0.

  2. 68'

    Gemici égalise pour 52 Orduspor, servi par Tunç, pour égaliser à 1-1.

  3. 80'

    Sarıdoğan renverse le match pour 52 Orduspor, servi par Tunç, 52 Orduspor mène désormais 2-1.

Le match en chiffres

Pronostics des fans avant le match

Ayvalıkgücü BS 43%Nul 14%52 Orduspor 43%
sur 7 votes

Le bilan de 52 Orduspor après avoir été mené

2retours au score
2terminées par une victoire
6points pris après avoir été mené
1 butplus gros retard comblé
4fois mené puis rejoint

Toutes les remontadas de 52 Orduspor cette saison

Retournés contre 52 Orduspor

Prochains matchs de 52 Orduspor