RemontadaRien n'est fini avant le coup de sifflet final

Résultat Treaty United vs Cork City en Division 1

Division 1·tour 28 ven. 21/08·21:45
Treaty United
2-2 Terminé
Cork City
Markets Field

Le match en une courbe

Devant d'un butÉgalitéMené d'un but0153045607590MT16'55'85'
MenéÀ égalitéDevantBut Treaty United But Cork City

Le fil du match

  1. 16'

    But ouvre le score pour Treaty United, Treaty United mène désormais 1-0.

  2. 55'

    But égalise pour Cork City, pour égaliser à 1-1.

  3. 85'

    But redonne l'avantage à Treaty United, Treaty United mène désormais 2-1.

  4. 88'

    But égalise pour Cork City, pour égaliser à 2-2.

Le match en chiffres

Treaty UnitedCork City
36%Possession64%
7Tirs18
6Cadrés10
2Corners6

Pronostics des fans avant le match

Treaty United 13%Nul 23%Cork City 64%
sur 103 votes

Faits de jeu

Treaty UnitedCork City
  1. But
    16'
  2. But
    55'
  3. But
    85'
  4. But
    88'