RemontadaRien n'est fini avant le coup de sifflet final

Résultat Taubaté/SP vs Monte Azul en Paulista A2

Paulista A2·tour 10 sam. 14/02·20:00
Taubaté/SP
3-3 Terminé
Monte Azul
  • Macário4', 38'
  • Romarinho50'
  • Vitinho20'
  • Romarinho47'
  • Allan Bahia90+5'
Estádio Joaquim de Morais Filho

Le match en une courbe

Devant d'un butÉgalitéMené d'un but0153045607590MT4'20'38'47'90+5'
MenéÀ égalitéDevantBut Taubaté/SP But Monte Azul

Le fil du match

  1. 4'

    Macário ouvre le score pour Taubaté/SP, Taubaté/SP mène désormais 1-0.

  2. 20'

    Vitinho égalise pour Monte Azul, pour égaliser à 1-1.

  3. 38'

    Macário redonne l'avantage à Taubaté/SP, Taubaté/SP mène désormais 2-1.

  4. 47'

    Romarinho égalise pour Monte Azul, pour égaliser à 2-2.

  5. 50'

    Romarinho redonne l'avantage à Taubaté/SP, Taubaté/SP mène désormais 3-2.

  6. 87'

    But rate un penalty pour Monte Azul

  7. 90+5'

    Allan Bahia égalise pour Monte Azul, pour égaliser à 3-3.

Le match en chiffres

Taubaté/SPMonte Azul
43%Possession57%
6Corners6

Pronostics des fans avant le match

Taubaté 60%Nul 11%Monte Azul 29%
sur 62 votes

Faits de jeu

Taubaté/SPMonte Azul
  1. MacárioBut
    4'
  2. VitinhoBut
    20'
  3. MacárioBut
    38'
  4. RomarinhoBut
    47'
  5. RomarinhoBut
    50'
  6. Penalty manqué
    87'
  7. Allan BahiaBut
    90+5'