RemontadaRien n'est fini avant le coup de sifflet final

Résultat NSÍ Runavík vs AB Argir en Formuladeildin

Formuladeildin·tour 21 dim. 30/08·17:00
NSÍ Runavík
3-1 Terminé
AB Argir
við Løkin

Le match en une courbe

Devant de 2 butsDevant d'un butÉgalitéMené d'un butMené de 2 buts0153045607590MT3'56'71'82'
MenéÀ égalitéDevantBut NSÍ Runavík But AB Argir

Le fil du match

  1. 3'

    But ouvre le score pour AB Argir, AB Argir mène désormais 1-0.

  2. 56'

    But égalise pour NSÍ Runavík, pour égaliser à 1-1.

  3. 71'

    But renverse le match pour NSÍ Runavík, NSÍ Runavík mène désormais 2-1.

  4. 82'

    But creuse l'écart pour NSÍ Runavík, NSÍ Runavík mène désormais 3-1.

Le match en chiffres

NSÍ RunavíkAB Argir
61%Possession39%
14Tirs4
7Cadrés3
4Corners1

Pronostics des fans avant le match

NSÍ Runavík 66%Nul 24%AB Argir 10%
sur 67 votes

Faits de jeu

NSÍ RunavíkAB Argir
  1. But
    3'
  2. But
    56'
  3. But
    71'
  4. But
    82'