RemontadaEl partido no termina hasta el pitido final
Torpedo-BelAZ Zhodino
Vysshaya Liga

Remontada Torpedo-BelAZ Zhodino ante FK Arsenal Dzerzhinsk

Claves de la remontada

El último cuarto de hora

2 goles de Torpedo-BelAZ Zhodino llegaron después del minuto 75. El partido no termina hasta el pitido final.

Pronósticos de los aficionados

Antes del partido, el 50% de los aficionados daba ganador a Torpedo-BelAZ Zhodino, pero primero fue perdiendo por 2 goles.

El partido en una curva

Gana por 2 golesGana por un golEmpatePierde por un golPierde por 2 goles0153045607590Desc.23'52'56'72'79'90+3'Peor momentoLa remontada
PierdeEmpataGanaGol Torpedo-BelAZ Zhodino Gol FK Arsenal Dzerzhinsk

Cómo fue el partido

  1. 23'

    Gol abre el marcador para FK Arsenal Dzerzhinsk, FK Arsenal Dzerzhinsk se adelanta 1-0.

  2. 52'

    Gol amplía la ventaja de FK Arsenal Dzerzhinsk, FK Arsenal Dzerzhinsk se adelanta 2-0.

  3. 56'

    Gol recorta distancias para Torpedo-BelAZ Zhodino, FK Arsenal Dzerzhinsk sigue por delante 2-1.

  4. 72'

    Gol empata para Torpedo-BelAZ Zhodino, para el 2-2.

  5. 79'

    Gol le da la vuelta para Torpedo-BelAZ Zhodino, Torpedo-BelAZ Zhodino se adelanta 3-2.

  6. 90+3'

    Gol amplía la ventaja de Torpedo-BelAZ Zhodino, Torpedo-BelAZ Zhodino se adelanta 4-2.

El partido en cifras

FK Arsenal DzerzhinskTorpedo-BelAZ Zhodino
39%Posesión61%
11Remates15
2A puerta10
2Córners7

Pronósticos de los aficionados antes del partido

FK Arsenal Dzerzhinsk 25%Empate 25%Torpedo-BelAZ Zhodino 50%
de 28 votos

El balance de Torpedo-BelAZ Zhodino tras ir perdiendo

3veces que remontó
1acabaron en victoria
5puntos sumados tras ir perdiendo
3 golesmayor desventaja remontada
0veces que iba ganando y se la remontaron

Todas las remontadas de Torpedo-BelAZ Zhodino esta temporada

Próximos partidos de Torpedo-BelAZ Zhodino