RemontadaEl partido no termina hasta el pitido final
SC Sderot
Division 4

Remontada SC Sderot ante FC Tzeiri Tira

Claves de la remontada

Pronósticos de los aficionados

Antes del partido, el 69% de los aficionados daba ganador a SC Sderot, pero primero fue perdiendo por un gol.

El partido en una curva

Gana por 3 golesGana por 2 golesGana por un golEmpatePierde por un golPierde por 2 golesPierde por 3 goles0153045607590Desc.5'9'22'36'56'Peor momentoLa remontada
PierdeEmpataGanaGol SC Sderot Gol FC Tzeiri Tira

Cómo fue el partido

  1. 5'

    Gol abre el marcador para FC Tzeiri Tira, FC Tzeiri Tira se adelanta 1-0.

  2. 9'

    Gol empata para SC Sderot, para el 1-1.

  3. 22'

    Gol le da la vuelta para SC Sderot, SC Sderot se adelanta 2-1.

  4. 36'

    Gol amplía la ventaja de SC Sderot, SC Sderot se adelanta 3-1.

  5. 56'

    Gol amplía la ventaja de SC Sderot, SC Sderot se adelanta 4-1.

El partido en cifras

Pronósticos de los aficionados antes del partido

FC Tzeiri Tira 24%Empate 7%SC Sderot 69%
de 70 votos

El balance de SC Sderot tras ir perdiendo

1veces que remontó
1acabaron en victoria
3puntos sumados tras ir perdiendo
1 golmayor desventaja remontada
0veces que iba ganando y se la remontaron

Próximos partidos de SC Sderot