RemontadaEl partido no termina hasta el pitido final
Cleethorpes Town
7ª División

Remontada Cleethorpes Town ante Lancaster City

Claves de la remontada

El último cuarto de hora

Un gol de Cleethorpes Town llegó después del minuto 75. El partido no termina hasta el pitido final.

Pronósticos de los aficionados

Antes del partido, el 43% de los aficionados daba ganador a Cleethorpes Town, pero primero fue perdiendo por un gol.

El partido en una curva

Gana por 4 golesGana por 3 golesGana por 2 golesGana por un golEmpatePierde por un golPierde por 2 golesPierde por 3 golesPierde por 4 goles0153045607590Desc.10'14'48'55'69'85'Peor momentoLa remontada
PierdeEmpataGanaGol Cleethorpes Town Gol Lancaster City

Cómo fue el partido

  1. 10'

    Gol abre el marcador para Lancaster City, Lancaster City se adelanta 1-0.

  2. 14'

    Gol empata para Cleethorpes Town, para el 1-1.

  3. 48'

    Gol le da la vuelta para Cleethorpes Town, Cleethorpes Town se adelanta 2-1.

  4. 55'

    Gol amplía la ventaja de Cleethorpes Town, Cleethorpes Town se adelanta 3-1.

  5. 69'

    Gol amplía la ventaja de Cleethorpes Town, Cleethorpes Town se adelanta 4-1.

  6. 85'

    Gol amplía la ventaja de Cleethorpes Town, Cleethorpes Town se adelanta 5-1.

El partido en cifras

Cleethorpes TownLancaster City
59%Posesión41%
6Córners2

Pronósticos de los aficionados antes del partido

Cleethorpes Town 43%Empate 29%Lancaster City 28%
de 7 votos

El balance de Cleethorpes Town tras ir perdiendo

1veces que remontó
1acabaron en victoria
3puntos sumados tras ir perdiendo
1 golmayor desventaja remontada
0veces que iba ganando y se la remontaron

Próximos partidos de Cleethorpes Town