RemontadaRien n'est fini avant le coup de sifflet final

Résultat Tuna Luso vs Tocantinópolis en Serie D

Serie D·tour 6 dim. 10/05·22:00
Tuna Luso
2-3 Terminé
Tocantinópolis
  • Jayme22'
  • Douglas42'
  • Rômulo81'
  • Daelson87'
  • Hitalo90+1'
Estadio Municipal Augusto Corrêa

Le match en une courbe

Devant de 2 butsDevant d'un butÉgalitéMené d'un butMené de 2 buts0153045607590MT22'42'81'87'90+1'
MenéÀ égalitéDevantBut Tuna Luso But Tocantinópolis

Le fil du match

  1. 22'

    Jayme ouvre le score pour Tuna Luso, Tuna Luso mène désormais 1-0.

  2. 42'

    Douglas creuse l'écart pour Tuna Luso, Tuna Luso mène désormais 2-0.

  3. 81'

    Rômulo réduit l'écart pour Tocantinópolis, Tuna Luso mène toujours 2-1.

  4. 87'

    Daelson égalise pour Tocantinópolis, pour égaliser à 2-2.

  5. 90+1'

    Hitalo renverse le match pour Tocantinópolis, Tocantinópolis mène désormais 3-2.

Le match en chiffres

Pronostics des fans avant le match

Tuna Luso 71%Nul 15%Tocantinópolis 14%
sur 80 votes

Faits de jeu

Tuna LusoTocantinópolis
  1. JaymeBut
    22'
  2. DouglasBut
    42'
  3. RômuloBut
    81'
  4. DaelsonBut
    87'
  5. HitaloBut
    90+1'