RemontadaRien n'est fini avant le coup de sifflet final

Résultat Rudar Prijedor vs Posusje en Premier League

Premier League·tour 32 sam. 02/05·17:00
Rudar Prijedor
3-2 Terminé
Posusje
  • Alvaro Roncal Rivera25'
  • Dani Romera62'
  • Fabrizio Danese83'
  • Leon Krekovic23'
  • Ivan Kukavica77'
Gradski Stadion

Le match en une courbe

Devant d'un butÉgalitéMené d'un but0153045607590MT23'62'77'83'
MenéÀ égalitéDevantBut Rudar Prijedor But Posusje

Le fil du match

  1. 23'

    Leon Krekovic ouvre le score pour Posusje, Posusje mène désormais 1-0.

  2. 25'

    Alvaro Roncal Rivera égalise pour Rudar Prijedor, pour égaliser à 1-1.

  3. 62'

    Dani Romera renverse le match pour Rudar Prijedor, Rudar Prijedor mène désormais 2-1.

  4. 77'

    Ivan Kukavica égalise pour Posusje, pour égaliser à 2-2.

  5. 83'

    Fabrizio Danese renverse le match pour Rudar Prijedor, Rudar Prijedor mène désormais 3-2.

Le match en chiffres

Rudar PrijedorPosusje
66%Possession34%
19Tirs6
7Cadrés2
5Corners1

Pronostics des fans avant le match

Rudar Prijedor 46%Nul 31%Posusje 23%
sur 13 votes

Faits de jeu

Rudar PrijedorPosusje
  1. Leon KrekovicBut
    23'
  2. Alvaro Roncal RiveraBut
    25'
  3. Dani RomeraBut
    62'
  4. Ivan KukavicaBut
    77'
  5. Fabrizio DaneseBut
    83'